FC2ブログ

試合結果12月14日

第1回 ウインターカップ豊橋大会
豊橋市立南部中学校

 リーグ戦
A組
 豊橋市立東部中学校   6  -  2  豊川市立御津中学校
 蒲郡市立塩津中学校   8  -  4  豊川市立御津中学校
 豊橋市立東部中学校   7  -  0  蒲郡市立塩津中学校
B組
 豊橋市立中部中学校   22  -  0  豊橋市立羽田中学校
 田原市立赤羽根中学校  14  -  10  豊橋市立羽田中学校
 豊橋市立中部中学校   13  -  5  田原市立赤羽根中学校
C組
 田原市立田原中学校   5  -  2  豊橋市立南稜中学校
 田原市立田原中学校    8  -  5  豊橋南SBC
 豊橋南SBC          3  -  2  豊橋市立南稜中学校
D組
 新城市立新城中学校  13  -  11  豊橋市立南部中学校
 豊橋市立高師台中学校 6  -  0  豊橋市立南部中学校
 豊橋市立高師台中学校 4  -  0  新城市立新城中学校

 決勝トーナメント
1回戦
 豊橋市立東部中学校   6  -  4  田原市立赤羽根中学校
 新城市立新城中学校   8  -  7  田原市立田原中学校
 豊橋市立中部中学校   16  -  0  蒲郡市立塩津中学校
 豊橋市立高師台中学校  2  -  1  豊橋南SBCV
準決勝戦
 豊橋市立東部中学校   8  -  0  新城市立新城中学校
 豊橋市立中部中学校   6  -  4  豊橋市立高師台中学校
決勝戦
 豊橋市立中部中学校   6  -  5  豊橋市立東部中学校

 優勝:豊橋市立中部中学校    準優勝:豊橋市立東部中学校
     H26ウインターカップ優勝:中部中学校              H26ウインターカップ準優勝:東部中学校
スポンサーサイト

試合結果12月14日

 第11回 豊橋シニアリーグ戦
 豊川シニア     5  -  2  豊橋クラブ
 嶽クラブ       3  -  0  豊橋クラブ
 豊橋くすのきクラブ  2  -  1  豊川シニア
 嶽クラブ       9  -  8  レッド幸(シニア)
 多米クラブ      6  -  0  鷹丘ヤングボーイズ
 多米クラブ      5  -  0  レッド幸(シニア)
 鷹丘ヤングボーイズ  7  -  3  北山シニア

 年間成績
1位  豊橋くすのきクラブ   9勝4敗1分
2位  嶽クラブ        9勝5敗
3位  北山シニア       8勝6敗
4位  多米クラブ        6勝7敗1分
5位  鷹丘ヤングボーイズ   6勝7敗1分
6位  豊橋クラブ        5勝8敗1分
7位  レッド幸(シニア)     2勝12敗









 


 


試合結果12月14日

 第51回会長杯争奪大会
男子2部・臨海広場
準決勝戦
 津田軍団        15  -  8  愛建豊橋
 花田ソフトボールクラブ  10  -  9  ビッグホークス
決勝戦
 津田軍団        16  -  5  花田ソフトボールクラブ

 優勝:津田軍団     準優勝:花田ソフトボールクラブ
H26会長杯男子2部優勝:津田軍団    H26会長杯男子2部準優勝:花田ソフトボールクラブ

記録委員会だより

記録委員会だより

 H26年11月02日 安城市で第3種公式記録員認定会が開催され、
下記の方たちが認定を受けました。

 加藤 高明 様
 後藤 理恵 様
 都築美奈子 様 

新しい記録員の方たちの更なる飛躍を期待しています。

試合結果12月7日

 第51回 会長杯争奪大会
男子3部・向山広場
準決勝戦
 朝日新聞        11  -  3  パワーズ
 東幸ソフトボールクラブ   14  - 10  往完
決勝戦
 東幸ソフトボールクラブ    7  -  0  朝日新聞(棄権)

 優勝:東幸ソフトボールクラブ
H26会長杯男子 3部優勝:東幸ソフトボールクラブ 

 第11回 豊橋シニアリーグ戦
臨海広場
 
豊橋くすのきクラブ   9  -  0  多米クラブ
 多米クラブ       1(引き分け)1  豊橋クラブ
 レッド幸(シニア)     5  -  1  豊橋くすのきクラブ
 鷹丘ヤングボーイズ     6  -  2  豊橋クラブ
 北山シニア         4  -  0  嶽クラブ
 鷹丘ヤングボーイズ     17  -  0  嶽クラブ
 豊川シニア         5  -  4  北山シニア

試合結果11月30日

 第51回 会長杯争奪大会
男子1部・向山広場
 
決勝戦
バトルスター   4  -  3  北山

 優勝:バトルスター     準優勝:北山
H26会長杯男子 1部優勝:バトルスター      H26会長杯男子 1部準優勝:北山

 男子2部・向山・臨海広場
 1回戦
芦原ヤンガース    10  -  6  メタボリックス
津田軍団        2  -  1  サンダース
レイダース      16  -  5  エコーズ
 2回戦
愛建豊橋       14  -  1  芦原ヤンガース
津田軍団       26  -  5  サーラストーンズ
花田ソフトボールクラブ  8  -  1  レイダース
ビッグホークス    12  -  2  バッファローズ
プロフィール

niwatori45

Author:niwatori45

最新記事
最新コメント
最新トラックバック
月別アーカイブ
カテゴリ
アクセス数
メールフォーム

名前:
メール:
件名:
本文:

QRコード
QR
リンク